Отзыв:

Много обуви и аксессуаров

14.08.2015
Россия
Дата: 08.09.2015
Достоинства: Аккуратно всё в магазинах, очень много разной обуви и аксессуаров
Недостатки: Довольно узкие проходы

Я знакома с сетью магазинов "Центробувь". Всех их объединяет одинаковое оформление и одинаковый ассортимент товаров. Рядом с моим домом магазинов этой сети нет. Мне нужно ехать до них.

Когда впервые познакомилась с магазинами этой сети, то была приятно удивлена. Магазины большие, аккуратные, светлые. Мне приятно там находиться.

Очень много разнообразной обуви там и аксессуаров (бижутерия, ремни, шарфики, платочки, носочки, сумки и другое).

Мне нравится, что все товары аккуратно и даже красиво выставлены на обозрение. Никаких завалов. Есть зеркала. Обожаю эти красные пуфы-кубы в этих магазинах. Они комфортны для меня во время примерок.

Знаю, что 13 числа каждого месяца там скидки. В первый раз в такой день оказалась случайно. Нигде не было кричащей рекламы об этом. Просто довольно часто бывала там. Покупателей в тот день было заметно больше.

В этот день была скидка на 2-ю пару обуви.
Купила там ботфорты. Обожаю их ! Довольно долго искала их везде. То цена слишком бешенная была, то не нравились они мне. В этой сети они были по замечательной цене, вид у них великолепный и их качество мне понравилось.

Присмотрела ещё там летние туфли. Очень хороши ! Тоже их купила. И в результате мои туфли оказались дороже моих сапог в почти в 2,5 раза.

В день скидок для меня выяснилось, что в этих магазинах довольно узкие проходы. Людей много и во время примерок они просто загораживают проходы.

Но я очень рада своим покупкам. Поэтому узкие проходы - это мелочь всё-таки.

Tangram
написал 8 сентября 2015 в 23:18

Меня интересовали там только аксессуары во время скидки в конце сезона, но в этом году ловить там было нечего: с ростом евро сеть перестала быть щедрой.

написала 9 сентября 2015 в 05:31

Аксессуаров там много, конечно. Выбор большой.

Thank You
написал 9 сентября 2015 в 00:48

Товара много. Но, чтобы что-то хотелось купить...

написала 9 сентября 2015 в 05:37

О, я сама не сразу сделала покупки. А теперь рада. )

Веста
написала 9 сентября 2015 в 14:55

Иногда полезно и просто пройтись по таким магазинам присмотреться...а потом уже и на покупку можно решиться...

написала 9 сентября 2015 в 17:28

Там очень похоже всё на выставку-продажу. ))

Alena777
написала 10 сентября 2015 в 21:28

Перестала заходить даже, после неудачного приобретения .

написала 10 сентября 2015 в 22:49

Качество плохое оказалось ?

Ан-астасья
написала 2 марта 2016 в 07:45

Я тоже пару раз наткнулась на жуткий товар, который после первой носки просто выходил из строя, и ушла из "ЦентрОбуви", так как тратится на обувь для одного - двух дней комфортной носки, на мой взгляд, не очень выгодно, да и не приятно, честно говоря.

Ledi Krasotka
написал 28 сентября 2015 в 00:34

У нас такой тоже есть - очень нравится!

glavapa
написала 26 июня 2016 в 12:27

Кажется эта сеть прекратила существование.