Отзыв:

Мнение у медиков не однозначно, но с ними удобно и комфортно.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 04.10.2022
Достоинства: Цена. Комфорт. Удобство.
Недостатки: Только в магазине Novex

Уже не один год идет спор между медиками, и просто женщинами по поводу ежедневных прокладок. Я медик, и ежедневные прокладки я использую, не могу сказать что ежедневно, но на длительные поездки и суточные дежурства это средство гигиены всегда со мной.
Относительно недавно я познакомилась c линией средств для женской гигиены под названием Hoshi (продаются они в магазине Novex)

Хоть они и мало известной марки, и бюджетной цены, но по качеству они не отличаются от более дорогих аналогичных средств гигиены.
Каждая прокладка, идет в индивидуальной упаковке, а значит сохраняется их чистота и гигиена (можно положить в сумку, или просто в карман), если на "обильные" дни мы привыкли к такому оформлению, то ежедневные средства чаще всего просто идут в общей упаковке и все.

В серии Aroma есть целая линия этих средств гигиены, просто разные по длине, и "каплям".

Мне понравилась эта серия средств женской гигиены, и с огромным удовольствием и комфортом ее использую, при этом не переплачиваю за марку, и уверенна в своей чистоте и комфорте.