Отзыв:

Мнение новичка биржи

06.12.2017
Дата: 10.02.2018
Достоинства: Вполне реальные и неплохие деньги
Недостатки: Недостаток тем, которые мне близки

Я, конечно, слышала, что существуют биржи, но всерьез их не воспринимала и не верила, что там что-то можно заработать. Но почитав отзывы о заработке в интернете на Спасибовсем, заинтересовалась и даже зарегистрировалась на Адвего.

Зашла на биржу, все мне показалось непонятным, все вызывало подозрение, сайт закрыла. Перед Новым годом мне пришло письмо, что если я не начну работать, мой профиль заблокируют. Я уже забыла, что это за Адвего, но нашла пароль и зашла на сайт.

Лениво полистав страницы, увидела довольно простой заказ, взяла и в течении трех часов заработала 170 рублей. Это удивило и заинтересовало. Осмелев, взяла еще один заказ и на нем застряла. На работу отводилось 3 часа, быстренько ее выполнив, нигде не списывая, отправила. А через несколько дней получила ее на доработку. Доработала, и мне ее вернули еще раз. И тут с одной стороны появилось желание бросить, с другой - убедиться, что я не хуже других. Более внимательно изучила требования, текстовый редактор, антиплагиат, выполнила в третий раз, ее оплатили. За 2000 символов с пробелами - 54 рубля. Сейчас я знаю, что ее бы и вовсе нужно было не оплачивать еще в первый раз, но то ли заказчику была нужна работа, то ли сыграла роль установка на сайте - не отпугивать новых исполнителей.

И вот уже немногим больше месяца я там работаю постоянно. Не полный день, конечно, просто каждый день беру какой-нибудь заказ. Заработала 1700 рублей, имею звание Специалиста, место в рейтинге 1900. Я еще новичок, и, буквально, вчера здорово накосячила, но уходить с биржи не собираюсь.

Конечно, это не та место, где можно заработать на безбедную жизнь, скорее это хобби. Вместо того, чтобы зависать на каких-нибудь Одноклассниках, ты занимаешься полезным делом. И не только в плане зарабатывания денег, но еще при написании статей узнаешь много интересного и полезного и учишься писать грамотно.

Пока заканчиваю. Возможно, будет продолжение истории.

oxsanaya
написала 11 февраля 2018 в 00:19

Так просто все написали. У меня там тоже профиль есть (а может уже и был) но так начинать страшно.

написал 12 февраля 2018 в 09:30

Спрашивайте, подскажу, как начать.) И здесь еще распишу более подробно, что и как.

algam
написал 12 февраля 2018 в 01:16

Если есть талант писать хорошие отзывы, то можно и там подработать. Ради прикола может и попробую. Вдруг пригодится. Спасибо за отзыв.

написал 12 февраля 2018 в 09:32

Разница в том, что там нужны не отзывы, а описания. Но попробовать стоит. Иногда на сайтах встречаешь полный бред и видишь, что написать можешь лучше. Так почему бы не попробовать?

ElenaNay
написала 19 мая 2018 в 18:37

А вы свои статьи размещает или только с заказами работаете?

написал 19 мая 2018 в 22:46

Пока только беру заказы. Но сегодня как раз изучала биржу статей.