Отзыв:

Мне скучно такое смотреть

22.07.2016
Дата: 31.05.2019
Достоинства: Нет
Недостатки: Скучно, много политики

Всем привет!

Вот и завершилось Евровидение из-за которого было очень много скандалов и интриг. Кто кого купил? Кто кому заплатил и почему евреи работают в субботу, если у них шаббат? Какие женщины их разгоняли и почему они были в белье? Иными словами, шум вокруг события был гораздо интереснее самого события.

Мне нравится голос Сергея Лазарева, а его песни не особо заходят, так что его поклонницей я не являюсь и смс в его поддержку я не оправляла, но и так было очевидно, что победа достанется не ему.

Конкурс очень толерантный. Я бы даже сказала, пугающе толерантный. Достаточно быть экстравагантным и ты уже будешь одним из лучших, а умение петь отходит на второй план. Номера некоторых исполнителей были мягко говоря ни о чем. Лазарев в душевой кабине был гораздо лучше них.

Не знаю кому это может быть интересно в пору других разнообразных и менее политизированных шоу. Мне от такого скучно и это моё мнение.

Лис-Кэролл
написала 31 мая 2019 в 23:53

Раньше смотрела, а сейчас мне вообще не нравится этот конкурс. Действительно скукота.

avgust
написал 1 июня 2019 в 07:00

Не смотрел, надоели эти шоу! Все эти Голос, Ты супер, Точь в точь, Один в Один ... А кто хоть победил - то? Так краем уха слышал, что там снова нас засудили как обычно...

emoemoemo
написал 1 июня 2019 в 16:52

Не знаю, кто победил, но кто-то явно не запоминающийся... Прошла неделя, а о победителе уже ничего не слышно. Тьфу!

Андрюша
написал 4 июня 2019 в 13:37

Не то что Кончита Вурст. Этот победитель у всех на слуху и многим запомнился! Вот что значит экстравагантность. Умение петь вправду не на первом плане.

emoemoemo
написал 7 июня 2019 в 12:51

Про него уже никто не вспоминает. Эпатирующих на платье и бороде уже очень много.

stih26
написала 7 июня 2019 в 08:19

Согласна с вами, конкурс уже не тот)

Варвара
написала 9 июня 2019 в 13:57

Мне конкурс нравится. Да, уже не тот. Согласна со всеми. Времена меняются. Мне победители последних лет категорически не нравятся. В данном случае я не патриотка, Джамалу не могу ни слышать, ни видеть. Считается, что Евровиденье вне политики. И с этим не согласна. Куда же без нее родимой..Те участники, которые мне нравятся, увы, не побеждают.
На 2019 были номера зрелищные, красивые, голоса чудесные, а были не очень понятные. Победитель мне не понравился.

Север
написал 14 июня 2019 в 11:29

Соглашусь с отзывом. Не смотрю такое - ни к чему совсем.

gpachkolina
написала 18 августа 2019 в 07:04

Скучным конкурс кажется из-за того, что слова не понятные, а у Лазарева не интересные, но техническая сторона на высоте: современные технологии, только из-за этого стоило смотреть.