Отзыв:

Бесит уже

22.07.2016
Дата: 18.10.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Раздражает

Здравствуйте!

Каждые выходные я приезжаю к маме и мы вместе смотрим телевизор по вечерам. Это очень приятное занятие, если бы ни один удручающий факт. Нам нравится другое шоу, которое идёт после этой программмы, но и "Битву экстрасенсов" тоже иногда смотрим.

Несколько лет назад, при просмотре этой программы я увидела эту милую, не говорящую по-русски, рыжую девушку. Экстрасенс с модельной внешностью сразу привлёк своё внимание и было достаточной интересно наблюдать за происходящим, не смотря на то, что я в это не верю.

На другой год, она снова пришла. Не понятно зачем, но хорошо, пусть будет.

И вот, она снова здесь!

И это несмотря на тысячи повторов передач в праздничные дни. Дочерние шоу и так далее. Ну что вам сказать, одни и те же лица раздражают и бесят.

Третий раз -- перебор.

P. S. Если она вам нравится, это ваше мнение. Мне она не нравится, это моё мнение. Не будем ругаться и всем спасибо.

naday2502
написала 18 октября 2016 в 23:39

мне Виктория очень нравилась так радовалась, когда она победила, сейчас почти не смотрю битву

написал 19 октября 2016 в 18:55

Что за Виктория?

annabum
написала 19 октября 2016 в 11:45

Мне тоже не понятно ее стремление - уже победила, уже всем доказала, что же еще? Раньше смотрела почти все передачи, сейчас времени не всегда хватает, да и однообразие надоедает.

написал 19 октября 2016 в 18:54

Про однообразие вы правы, надоели одни и те же лица

Criolla
написала 19 октября 2016 в 12:07

А я и не знаю, кто это))) вот иногда хорошо телевизор не смотреть))

написал 19 октября 2016 в 18:54

Согласна с вами!

Olesssia
написала 19 октября 2016 в 18:38

Дамочка приметная. Любит внимание. Но меня лично бесит привычка ТНТ показывать эту программу марафоном. Мало того, что одних клоунов набирают, так ещё потом суют их оптом в праздники. Там у них ещё была такая Алёна. Вся разукрашенная и с чудовищной химией на голове. У меня муж каждый раз крестился, когда её по ящику случайно видел. )

написал 19 октября 2016 в 18:53

Аж интересно стало что это за Алена такая хаха
Надо бы в интернете поискать.

Райа
написал 19 октября 2016 в 18:48

Я не знаю кто это. Не смотрю всякую ерунду по телевизору.

написал 19 октября 2016 в 18:55

И правильно делаете!

Milano
написала 19 октября 2016 в 19:53

Полностью Вас поддерживаю! Она меня раздражает, в последнем сезоне слишком много самолюбования.

написал 19 октября 2016 в 20:08

Вообще ужас!

fantom348
написал 20 октября 2016 в 11:33

Такое меня вообще смотреть не заставишь )))

Лис-Кэролл
написала 21 октября 2016 в 01:55

Не раздражает. Но второй раз участвовать она пошла зря, конечно.

написал 21 октября 2016 в 06:24

Это уже третий!

Клёпа
написала 22 октября 2016 в 10:37

Меня тоже раздражаю одни и те же лица во всех программах. Подозреваю, что Мерилин нашла себя в шоу-бизнесе , "медные трубы" так сладко звучат. Ведь все эти "экстрасенсы" по сути, на телевидении пиарятся, чтоб потом РЕАЛЬНЫЕ деньги зарабатывать в жизни...И я не удивлюсь, что , очень может быть, ее и в кино пригласят сниматься. Так что , нам, зрителям, от раскрученных лиц уже никуда не деться...

написал 22 октября 2016 в 11:48

Очень и очень жаль :(

Кошшко наглое
написал 5 ноября 2016 в 05:15

Когда увидела ее в первый раз-понравилась,было интересно. А сейчас,действительно,перебор. Напоминает сериал "Санта Барбара": новые серии, а герои все те же.

написал 5 ноября 2016 в 08:02

Не удивлюсь, если она потом ещё придёт, а чего бы нет. Следуя Ее логике это будет длиться бесконечно.

написал 20 апреля 2019 в 10:38

Мне нравится она, нравилось наблюдать за их с Шепсом любовью