Отзыв:

Мне понравился этот сироп

12.02.2019
Дата: 20.03.2019
Достоинства: Цена, достаточно быстрый эффект, от любого вида кашля
Недостатки: не обнаружила

Приветствую всех читателей моего отзыва.

В феврале этого года сын 3 лет заболел, точнее у нас сначала была кишечная инфекция, с высокой температурой и диареей нас положили в инфекционное отделение. Пролежали мы там 6 дней, а в предпоследние 2 дня, нам в палату положили еще одного мальчика с идентичными признаками заболевания, хотя сама мама говорила, что болели они бронхитом. В итоге приехав домой на следующий день мы снова заболели, только теперь ОРВИ, кашель начался сразу же.

Начала лечить ребенка Мукалтином и молоком с чесноком (хорошо обычно помогает), но так как мы лежали с кишечной, после суток приема, молоко бросили, расстраивался животик. Кашель "бил" сильно, ребенок не мог не спать, не нормально есть. Вспомнила я, что в прошлый раз наш замечательный фельдшер советовала сироп "Ренгалин" от любого вида кашля, нашла я этот рецепт и пошла в аптеку.

Приобрела я его всего за 291 руб., что меня удивило, обычно сиропы от 400 руб. Кстати это не сироп а раствор, прозрачный, практически без вкуса. Принимать стали по 5 мл сначала первые 3 дня по четыре раза в день, а потом следующие 4 дня по три раза в день. Сын держал немного во рту этот раствор, а потом глотал. В итоге кашель стал хорошо отходить, ребенок на следующий же день хорошо спал. Плюсом я также давала Мукалтин, их можно сочетать и делали компресс из картошки раз в день. Не знаю, что помогло, но думаю все в комплексе помогло еще быстрее.

Сейчас еще иногда откашливаем, но лечение уже прекратили. Раствор "Ренгалин" мне очень понравился, так как эффект не заставил себя ждать.