Отзыв:

Мне понравился этот очищающий гель для лица

15.06.2013
Рязань
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Очищает, увлажняет, подходит и для области вокруг глаз
Недостатки: В составе присутствует parfum

Подруга подарила мне очищающий гель Diademine Gelee De Beaute № 110, ее выбор пал на данное средство, потому что на моей полке в ванной комнате она видела дневной крем это фирмы и решила, что линейка данного производителя мне нравиться. За данный очищающий гель сейчас мне хочется сказать: "Большое спасибо!". Мне это средство очень понравилось, а еще больше оно понравилось коже моего лица.
Флакон очищающего геля Diademine Gelee De Beaute № 110 объемом 200 мл.
Цвет средства во флаконе голубого оттенка.

Но когда выдавливаешь очищающий гель на ватный диск или пальцы - он прозрачного цвета.
Вот так выглядеть флакончик этого средства:
Видно, что я его начала совсем недавно, где то около двух с половиной недель.
На мой взгляд средство расходуется не очень много при использовании, примерно вот столько нужно мне на один раз, чтобы протереть кожу лица:
Еще один, на мой взгляд, большой плюс этого средства - это дозатор у очищающего геля Diademine Gelee De Beaute № 110.
Просто нажимаешь на дозатор, выдавливаешь необходимое количество средства на ватный диск и протираешь свою кожу лица.
Теперь о собственных ощущениях об очищающем геле Diademine Gelee De Beaute № 110.
Данное средство реально эффективно очищает кожу от различных загрязнений и очень хорошо удаляет макияж с кожи лица и области вокруг глаз. Как заявляет производитель - данное средство подходит и для области вокруг глаз, так как у него нежирная формула. Конечно проверить то, что у этого очищающего геля состав, который обогащен 110-ю каплями увлажняющего масла трудновато, но то что после использования кожа лица становятся как будто более мягкой и свежей - это факт. А также то, что очищающий гель очищает - у меня не вызывает никаких сомнений, как и то, что он увлажняет кожу лица тоже.
Запах у средства ненавязчивый.
А еще один плюс: данное средство подходит для всех типов кожи.
И способ применения радует:
наносишь очищающий гель на ватный диск и просто протираем им кожу лица. Использовать это средство рекомендуется утром и вечером.
Только вот есть один минус - в составе присутствует parfum.