Отзыв:

Мне понравился!

05.07.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: Нет для меня

Вот это по-настоящему питательный крем для рук, который не просто обещает, что кожа рук не будет сухой - он свои обещания сдерживает.

Вообще Бархатные ручки знаю уже давно и уважаю, но был такой период не так давно, что эти кремы просто ужасными стали! У меня даже аллергия началась на них, хотя состав вроде как не менялся совсем. Но сейчас я снова рискнула купить себе крем Бархатные ручки, и он меня не разочаровал.

Да, крем высыхает на коже не мгновенно, но так и должно быть - быстро высыхает крем увлажняющий, а мне нужно было именно питание, так как кожа рук ужасно высохла! Эффект очень понравиля - уже через два или три дня после начала применения (на ночь) у меня кожа рук перестала быть стянутой, а то совсем уже руки как у старушки стали!

Крем этот сравнительно недорогой - в разных магазинах по-разному, но не дороже 50 рублей. Объем - 80 мл, по цене выходит как тот крем, что я себе в Эйвон брала, но по качеству лучше раз в десять! Так что рекомендую этот крем, чтобы ручки были нежными и ухоженными!