Отзыв:

Мне понравился!

29.02.2020
Дата: 21.04.2024
Достоинства: Интересный сюжет, хороший актёрский состав, отличная игра актёров
Недостатки: Не нашла

Приветствую всех читателей моего отзыва! Я очень много смотрю сериалов, фильмов, а также видео на ютубе. Уже привыкла, что на фоне всегда что-нибудь играет весь день. Больше нравятся именно русские сериалы. Но их выпускают не так много, особенно весёлых, комедийных. И вот когда я в очередной раз искала, что включить на фон, наткнулась на сериал "Сёстры".

Начала смотреть и была приятно удивлена. Он меня так увлек, что даже не захотелось оставлять его на фоне. Просто слушать мне было не достаточно. Поэтому смотрела, когда было на это время, не хотелось пропускать сам сериал.

Сюжет строится на истории трех сестёр, которым в наследство от отца достался автобизнес. Но завещание оказалось с подвохом и отец поставил условие, что бизнес достанется сразу всем сёстрам. Также по воле отца девушки должны были взять на работу в автосалон его любовницу. Отношения между собой у сестёр совсем не складывались, а с любовницей так и подавно. Но им пришлось уживаться в одном бизнесе и принимать совместные решения.

В сериале много весёлых моментов, хорошо выстроенная любовная линия. Сюжет меняется часто неожиданно, поэтому интересно смотреть. Игра главных актёров на высоте, действительно им веришь. Актёрский состав сам по себе уже шикарен: Анна Котова, Лина Миримская, Николай Шрайбер, Александр Обласов, Янина Студилина, Максим Костромыкин и другие.

Кто не смотрел, однозначно рекомендую. Думаю буду пересматривать этот сериал ещё, очень хорошие остались впечатления!