Отзыв:

Мне понравился!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 26.11.2018
Достоинства: густой, приятно пахнет, экономичный, волосы становятся очень чистыми и не путаются
Недостатки: волосы становятся слишком лёгкими

Всем добрый день!
Когда я попросила продавщицу показать мне недорогой, но хороший шампунь, она подала мне этот флакон.

Он оранжевого цвета. На захлопывающейся крышечке логотип торговой марки.

Небольшое отверстие не позволяет шампуню перелиться через край, поэтому экономия налицо.

Тем более что шампунь густой. Он перламутровый, белого цвета, с приятным запахом фруктов.

Ощущается сладкий аромат цитрусов и каких-то ягод.
На флаконе дана исчерпывающая информация о шампуне.

Шампунь хорошо подходит для ежедневного применения.
Его не нужно наливать на волосы помногу, так как он отлично пенится.
Если его много, то смывается с трудом. Это из-за его густоты, так как при его смывании вода сразу же увеличивает его объём в несколько раз.
Зато тщательно промытые волосы очень послушные. Они не путаются. Если волосы короткие, то после высыхания даже без расчёсывания они выглядят вполне ухоженно.
Единственный минус: лёгкие волосы становятся ещё легче и подвержены статической электризации, что доставляет массу хлопот. Первое время, после мытья этим шампунем, приходится часто проводить по волосам влажной рукой, чтобы снять статическое напряжение. Поэтому желательно купить вместе с шампунем и кондиционер или ополаскиватель.
Но несмотря на это шампунь мне понравился.