Отзыв:

Мне понравилось, и со вторыми блюдами сочетается

06.01.2020
Саратов
Дата: 03.07.2021
Достоинства: Вкусный, питательный
Недостатки: Не заметил

Томаты хоть и являются ягодой с точки зрения ботаники, но в кулинарии относятся, скорее, к овощам. Соки из фруктов хорошо утоляют жажду летом, но их нежелательно совмещать с едой из овощей. То есть, в принципе можно (в гостях во время застолий что только люди не совмещают, и все проскакивает). Но одно дело - какой-то случай особенный, и другое дело - повседневная жизнь. Конечно, вы не умрете, выпив стакан апельсинового сока, после чего приступив к курочке гриль с квашеной капусткой. Но все-таки желательно не смешивать фрукты и овощи вместе, так как усваиваться они будут хуже, энергии от такой еды вы получите мало.

Сок Rich томатный можно отнести к условно овощным сокам (если забыть, что томат -
то ягода). В любом случае, сочетается такой сок и с картошечкой, и с макарошками. Вкус имеет приятный, насыщенный. В отличии от чисто фруктовых соков, имеет больше питательной ценности. В общем, мне он понравился, выпил его с удовольствием.

Важно только учитывать, что жажду томатный сок утоляет плохо. Если хочется пить, лучше купить фруктовый сок или лимонад.

Anita-San
написала 4 июля 2021 в 12:45

Томатные соки люблю - это, наверное, один из немногих видов сока, который практически у всех производителей получается хорошо)) Вот только не соглашусь насчет утоления жажды подслащенными соками или лимонадом: после сладкого снова хочется пить, поэтому лучше всего простая чистая вода.

Александр Терновой
написал 5 июля 2021 в 13:46

или крепкий горячий чай))

valera27
написала 6 июля 2021 в 12:52

Покупаем томатный сок обычно летом. Он хорошо освежает. Берем разные марки, в том числе и эту.