Отзыв:

Мне понравилось

19.04.2015
Таганрог
Дата: 20.04.2015
Достоинства: Эффективное
Недостатки: Не рекомендуется использовать с лаком для ногтей
169 р

У avon очень много последнее время появилось разных средств для укрепления и роста ногтей, но как не запутаться в этом многообразии. Я перепробовала почти все и это средство мне понравилось больше всего.
Средство представляет собой мутноватую водичку быстро впитывающуюся в пластину ногтя. Кисточка для нанесения качественная волоски с нее не лезут, но узкая, для удобства нанесения нужна более толстая.
Средство не подходит для разового использования, если вы хотите восстановить ногти вам понадобиться минимум неделя, постоянного нанесения, чем чаще, тем лучше. Производитель во время лечения этим средством не рекомендует пользоваться лаком для ногтей. Ногти становятся более крепкими, но в тоже время они теряю эластичность, больше подвержены ломкости, хотя трещины и расслаивание прекращается и растут реально быстрее. Рекомендую!

Хочу Всё Знать
написал 21 апреля 2015 в 22:00

Неделя, а то и месяц - как говорится, чем дольше, тем лучше использовать укрепляющее средство.

SweetBaby
написала 21 апреля 2015 в 22:02

Я видео обучающее для представителей смотрела, говорят недели хватает, но мне и хватало, дольше без маникюра не очень ходить и так еле выдерживаю.

oquarius
написал 22 апреля 2015 в 18:36

я тоже таким пользуюсь, только для слоящихся ногтей, отлично помогает!

ZoILyLLIkA
написала 27 апреля 2015 в 22:10

Неплохое средство.Пользовалась курсами по 2 недели пару раз.

Веста
написала 20 августа 2015 в 19:14

Средство хорошее, пользовалась несколько месяцев, ногти здорово укрепились...