Отзыв:

Мне понравилась, глаза не болят

08.03.2016
В...та
Дата: 23.08.2018
Достоинства: не сушит кожу, убирает остатки макияжа
Недостатки: нет их

В заголовке отзыва сделала акцент именно для глаз потому, что только что прочитала отзыв про мицеллярную воду другого производителя и акцентом именно на действие на глаза.

Для меня очень важно именно воздействие на глаза, кожа очень чувствительная, а глаза вообще режет если даже крем не подходит.

Итак, Мицеллярная вода 3 в 1 цветочная "Чистая линия" для удаления макияжа с лица, глаз, губ как всегда радует мой проверенный производитель.

Пользуюсь давно гелем для умывания Хороший гель-не сушит кожу, а мицеллярную воду купила впервые.

На флаконе информация подробная

Использую как и указано

На ватный диск наношу воду, благо дозатор удобный и мокрым становится только диск

протираю глаза, лицо несколько раз.

Поначалу ощущение липкости, когда прям нанесла воду, потом по мере высыхания липкость уходит. Ощущения свежести есть и чистоты кожи. Не сушит, как гель.

Не скажу что вообще не щипет глаза, немного есть ощущение, но при вопросе ДА или НЕТ, я отвечу НЕТ.

Жжения не вызывает, по необходимости иногда умываюсь водой и не вытираю лицо. Макияж убирает хорошо, но не идеально. 2-3 диска использую точно.

Рекомендую. Цену не помню, но помню бюджетно, по акции в Пятерочке точно бывает выгодно.

Falen84
написала 27 августа 2018 в 15:57

Мне такую презентовали. Еще не пробовала.
"Чистая линия" молодец - не отстает от новшеств!

написала 28 августа 2018 в 08:27

да и реально на натуральной основе

Pomposhka
написала 30 августа 2018 в 12:16

Цены у них доступные, это приятно, сейчас в декрете и совсем не крашусь, но приметила для покупки на будущее

написала 31 августа 2018 в 11:37

))) ну в декрете просто можно ухаживать, я даже когда не крашусь-просто протираю лицо перед сном, от пыли и т.д))

Всем спасибо
написала 19 сентября 2018 в 07:10

Хороший производитель, продукция у него недорогая, но в то же время эффективная и натуральная.

написала 19 сентября 2018 в 12:36

именно, качественная, и более натуральная