Отзыв:

Мне понравилась

18.01.2017
Дата: 09.08.2017
Достоинства: вкус, запах, цвет
Недостатки: в первый раз было немного пересолено

Прочитал здесь отзыв с комментариями и решил написать свой тоже. Как и в предыдущем случае, я обратил конечно же внимание на этикетки консервы, довольно красиво все и изображено, и описано было. Состав, вес консервы в полкило и невысокая цена, всё это мне понравилось и я решил взять для пробы, в еде всегда приятно что-то новое открывать, пробовать.

Консервы покупаю регулярно, ведь кушать хочется всегда, а вот с готовкой дела обстаят прямо противоположным образом. Не скажу, что предпочитаю какую-то одну торговую марку. Но есть и такие консервы, которые покупаю только от определённых производителей. Есть несколько и Главпродуктовских среди них, н в частности вот эта банка, о которой речь и идет.

Дегустировать новую консерву решили вместе с подругой. Я вскрыл банку и первым увидел содержимое и почувствовал запах – и то, и другое понравилось. Содержимое банки соответствовало составу: в обильном соусе томатного цвета находились резанные кусочки овощей (в большей степени) и немного мяса. И всё это очень приятно пахло. Конечно, назвать эту консерву следовало бы "Тушеные овощи с мясом", так было бы правильнее. Однако, несмотря на обилие овощей, а не мяса, консерва оказалась вполне съедобной и вкусной, особенно после подогрева. По вкусу нечто среднее между овощным рагу и лече, но с добавлением мяса. После этого еще раз покупал, оценка была аналогичной, положительной.
Так что солидарен с последим мнением, вкусно.