Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Хорошо, когда твой голос учитывается

18.01.2017
Дата: 27.06.2017
Достоинства: Возможность голосовать, есть шанс накопить баллы на приз)
Недостатки: Пока не наблюдал результатов голосований вживую
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение Активный Гражданин скачал себе на телефон год назад, или даже больше. Не слишком активно я им пользуюсь. Иногда почти каждый день захожу, а иногда на несколько месяцев забываю. Все под настроение скорее. Но мне нравится, что есть возможность повлиять хоть на какие-то сферы нашей жизни. Некоторые опросники не прохожу, потому что мне они просто не интересны, но бывают очень интересные вопросы. Особенно понравилось, когда было благоустройство моего района и задавался вопрос, как лучше это сделать. Я голосовал) Только больше голосов в итоге было не за мой вариант. Но все равно доволен, что была возможность поделиться своим мнением.

Хотя то, что результаты голосования не соответствуют вашим ожиданиям немного расстраивает. И на самом деле получается, что опросы я прохожу часто, но вот следить за реальными изменениями времени нет, только если эти изменения происходят под окнами вашего дома. Поэтому я всеми руками за идею общественного голосования, но все еще с сомнениями относительно их исполнения.