Отзыв:

Мне помогли, я осталась довольной

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1912
Дата: 18.02.2019
Достоинства: Мне помогли, я осталась довольной
Недостатки: Не нашла

К народной медицине я всегда отношусь положительно и считаю не надо спешить пить дорогостоящее лекарство, можно попробовать натуральные растительные БАДы.

Да и многие медицинские работники поменяли свое мнение о биологических активных добавках. Так например именно по рекомендации врача я купила упаковку Лен семя "Наследие природы", массой 100г, адрес производителя: г. Пенза, Россия, по цене 32 рубля.

На упаковке с рисунком семян и цветов льна имеется информация изготовителя: Создано самой природой и целебные травы.

Сам дизайн упаковки не так привлек, как первое на что я обратила внимание, что на ней четко проставлена дата упаковки семян, знак ЕАС и знак рюмки и вилки, что означает полную безопасность для человека.

В составе: семена льна.

Сами семена одинакового размера, чистые без всяких лишних примесей.

По рекомендации изготовителя применяю их так: 1,5-2 чайных ложек заливаю стаканом кипятка и настаиваю 15 минут и выпиваю ежедневно по утрам натощак. Продолжительность приема 1 месяц.
Более подробно можно прочитать в инструкции по применению, которая также имеется на упаковке.

Применяются они при воспалительных болезнях желудка, двенадцатиперстной кишки, колитах и запорах и т. Д.
Так же семена льна являются источником микроэлементов и клетчатки, в них содержится Омега-3, оказывают положительное влияние на иммунитет.

После использования их, могу уверенно сказать, что это отличная добавка и это мой правильный выбор, заменив лекарства семенами льна. Мне помогает.

Если кому-то полезна моя информация покупайте и применяйте и будьте здоровыми.