Отзыв:

Мне помогает легче перенести заболевания гриппом

24.08.2015
Украина
Дата: 09.02.2016
Достоинства: Состав, удобная форма
Недостатки: Спирт в составе

Как уберечь себя от гриппа? Способов много и можно выбрать на свое усмотрение. Лучше всего применять профилактические меры. Ведь и лечение очень сложное и дорогое, и штаммы гриппа с каждым годом становятся все коварней и опасней.

Из многих профилактических средств хочу остановится на одном. Это прием препарат для лечения и профилактики гриппа и простуды, который выпускает Bittner - "Афлубин". Благодаря рекламе, я уверена, о нем знают практически все. Остается лишь вопрос о том, действительно ли этот препарат действует профилактически.

Лично я применяю его уже где-то третий год и могу с уверенностью сказать, что мне он помогает. Это не означает, что я ни разу не болела. Но заметила, что болезнь протекает намного легче и выздоравливаю быстрее.

Флакончик очень удобный, времени накапать несколько капель нужно не много. Единственное, что мне не очень нравится - это наличие спирта в его составе. Но это не большой недостаток.

Веста
написала 9 февраля 2016 в 17:39

Отличный препарат, покупаю всегда большую бутылочку для всей семьи...

написал 19 февраля 2016 в 01:03

соглашусь, отлично справляется, этой зимой я хоть и болела, но не так сильно как ранее как раз благодаря Афлубину, как мне кажется. Но для профилактики я больше таблетки предпочитаю, а для лечения капли.

Natalia Sergeevna
написала 20 октября 2016 в 23:37