Отзыв:

Мне подошли. И никаких побочных эффектов

19.06.2013
Харьков
Дата: 20.06.2013
Достоинства: Маленький размер драже, хороший эффект, низкая вероятность побочных эффектов
Недостатки: Высокая цена

Читала очень много отзывов о специальном драже «Мерц». Не знаю, чем многим не нравятся эти витамины. Лично я от них была в восторге.
Итак, Мерц – это специальный витаминов, предназначенный для улучшения состояния кожи, волос и ногтей. В упаковке идет 60 драже, которые «уйдут» за 30 дней: принимают по одному драже утром и вечером после еды.
Сами драже небольшого размера, их легко можно проглотить. Для меня это очень важно, поскольку мне тяжело глотать крупные таблетки. А разжевывать витамины, как известно, не желательно.
Эффект от них мне понравился. Разительных перемен с волосами и ногтями я не заметила, они у меня и так хорошо выглядят. А вот состояние кожи улучшилось – она стала выглядеть более свежей и сияющей.

Многие девушки не хотят пробовать эти витамины, поскольку в состав входят сухие дрожжи. Лично я за месяц не поправилась на грамм. И это при том, что я легко набираю лишние кило. Да и вообще, никаких побочных эффектов у меня не возникло (а они, судя по аннотации, редко, но бывают).
Еще в своем отзыве о специальном драже «Мерц» не могу ни упомянуть милый флакончик – после окончания витаминок можно отклеить наклейки и использовать для хранения каких-либо жидких косметических продуктов.
Единственный минус – это цена. Стоят эти витамины около 100 гривен (400 рублей), что весьма немало.