Отзыв:

Мне подошли!

09.06.2016
Дата: 11.03.2017
Достоинства: месячные стали менее болезненными, уменьшился ПМС, придает бодрость и энергию, нет побочек
Недостатки: в порошке

Принимала Прегнотон перед беременностью. Его мне посоветовала принимать моя врач-гинеколог в течение двух-трех месяцев, как поддерживающий комплекс витаминов.

В составе я также нашла экстракт витекса священного, который способствует наступлению беременности. К нашей радости и некоторому изумлению, я успела пропить чуть больше двух упаковок упаковки, когда у меня пошла задержка. Проверилась – оказалось, что две недели беременности.

Насколько в этом помог Прегнотон, сложно сказать, но что хуже он не сделал, это точно. Месячные у меня теперь проходили не так болезненно, и ПМС стал не такой зверский. Так что в любом случае, считаю, не зря я их пила.

Немного про сам препарат. Он продается в упаковках по 30 пакетиков с порошком. Порошок нужно разводить в воде и пить во время еды. Для меня было бы легче глотать таблетки, но тут уж дело такое. На вкус получается такой себе кисленький сочок, немного смахивает на клюквенный морс.

Из внешних ощущений, помимо улучшения самочувствия во время месячных, еще, как мне показалось, появляется больше бодрости и энергии. Организм этот препарат воспринимает нормально, никаких побочек за собой я не заметила.

Поскольку мы купили запас Прегнотона на весь трехмесячный курс, а по факту я выпила две упаковки и пару пакетиков из третьей, то почти полную упаковку отдала подруге, которая, кстати, уже тоже беременна)