Отзыв:

Мне подарили его, но вкус даже для меня слишком слабый.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 30.08.2022
Достоинства: Приемлемый внешний вид упаковки. Есть немного пенки.
Недостатки: Слабый вкус

Наверное начну свой отзыв с того, что данный продукт мне подарили, и какова цена его в магазинах могу только догадываться.
Что касается моего отношения к кофе, я по сути фанат этого напитка, и мое утро начинается именно с крепкого и горячего кофе.
Ну раз подарили, то почему бы не попробовать и этот напиток (скажу честно эта упаковка поселилась у меня на работе, сейчас перед отпуском забрала домой).

Вот такая мягкая упаковка, вроде бы внешне никаких нареканий по поводу этого напитка и нет, внешне приятное оформление.

Есть так же и информация по поводу приготовления, и состава напитка, вообще этот производитель не самый любимый вариант для приобретения, ну и на том спасибо.

Содержимое упаковки по сути это очень мелкий порошок, и в принципе это я и ожидала, только его вкус как то слишком мягкий и слабый для меня.

Больше он подойдет для приготовления завтрака перед школой, вместо какао для моих взрослых детей, либо для начала моего выходного дня (одним словом этот напиток не очень то и бодрит).