Отзыв:

Мне оно очень нравится!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Аромат, стойкость, эффект, легкость, дизайн

Не так давно, я перестала пользоваться тониками для лица и всякими другими средствами. Также не очень привыкла пользоваться каким то одним, и я вот как увидела это отшелушивающее средство для лица, к тому же с экстрактом винограда, решила его взять себе. По цене не очень то и дорогое средство было, к тому же точно не дороже чем тоники для лица, так почему бы и не взять, если у меня от этой серии как Love Nature есть много всяких средств.

Заметила, что если покупать что то серией, получается намного дешевле и я вот это средство брала с небольшой серией, поэтому оно мне практически даром пришло, в этом тоже плюс. Но если вам надо только это средство, можно заказывать и отдельно. Объем его 125 мл., использовать только для лица, что я и делаю. К тому же его хватит надолго, так как заметила что средство густой консистенции, и капельки хватит на все лицо.

Пенится хорошо, просто надо всполоснуть лицо теплой водой, нанести капельку этого средства на руки, растереть и нанести на лицо. Хорошо по массажировать и потом уже смыть. Кожа лица просто пахнуть и отдыхать будет, словами не передать какое отличное чувство стает. Не будет жирная, уберет угри, к тому же у меня скраб еще есть, отзыв о котором я уже писала, поэтому я пользуюсь всем по не многу.

Заметила, что если простым мылом помыть лицо, даже раза три и потом ваткой нанести тоник, ватка будет грязная. А после этого средства, не будет на ватки ни следа, это я так, решила проверить. Очень приятно пахнет виноградом, даже после умывания кожа еще долго будет нести этот аромат. Советую.