Отзыв:

Мне она понравилась

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 03.08.2014
Достоинства: Вкусная
Недостатки: Жирноватая для меня, так как содержит шпик.
509,50 руб. за кг

Эту колбасу я купила в пятницу в супермаркете Росинка. Пока несла ее домой, а на улице очень жарко, и само собой колбаса немного подтаяла. Я положила ее в холодильник на некоторое время. А затем мы провели дегустацию этой ароматной колбаски.
Мне нравится продукция этой компании. Часто берем в магазинах их колбасную продукцию. На мой взгляд их колбаса удовлетворяет нашим вкусам, чему мы очень рады.
И вот в этот раз я опять решила побаловать себя колбасой уже более высокого качества и цены соответственно.
Колбаса, конечно, оказалась выше всяких похвал. Хотя не очень люблю такую жирную колбасу, но членам своей семьи я вполне угодила с покупкой.
В составе этой замечательной колбасы присутствует свинина и говядина, а также шпик, орех мускатный и гвоздика, что придает этой колбасе своеобразный привкус. Также там есть соль, сахар и перец черный молотый.
На этикетке продукции написано, что не содержит генетически модифицированных продуктов. Термическое состояние этой колбасы- охлажденная.
В 100 граммах продукта - 493 ккал.
Вообщем, колбаса что надо. Пробуйте на здоровье!

marica
написала 4 августа 2014 в 03:51

Аппетитно выглядит.

Энерджайзер
написала 17 октября 2014 в 15:32

Вкусная колбаска, тоже ее покупаем

Sd5e7G
написала 10 февраля 2016 в 12:25

А состав-то этой колбасы сильно изменился, там теперь и мясо птицы есть, и соевый белок. А может и раньше все это было, просто производитель не указывал их на этикетке.