Отзыв:

Мне она кажется доброй, но потерявшейся

22.07.2016
Дата: 26.02.2022
Достоинства: Не заметила
Недостатки: Не заметила

Здравствуйте!

Никогда пристально не следила за жизнью Анастасии Волочковой, но в последнее время она постоянно на слуху, поэтому хочешь не хочешь, мнение об этой знаменитости сложится.

В молодости она была очень перспективной балериной, можно сказать примой. Посмотрите на её фото в молодости — красотка.

Сейчас она тоже неплохо выглядит, учитывая её образ жизни. Но тот образ, который она преподносит, вызывает ощущение, что она не знает как выделить и поэтому несёт какой-то бред. Возможно на её мысленные потуги выводят журналисты, которые задают каверзные вопросики и она выдаёт нам, что ей надо молодого мужика и по понять шесть раз в день. Но зачем нам простым смертным это знать?!

Выставление на показ её отношений и личной жизни мне тоже не понятно. То один, то другой. Ну и что? Зачем это мусолят и обсуждают не знаю. Что по кайфу, то и делает. Почему она не может наслаждаться своей жизнью и проживать её как хочет?

Чего-то откровенно плохого за ней я не замечала, но мне кажется она слегка потеряна и иногда что-то непонятное с ней происходит.

Нейтральное отношение к Волочковой.