Отзыв:

Мне он нравится

03.08.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: красивый, благородно выглядит, маленький объем
Недостатки: не очень устойчивый, недешевый

Я люблю только светлые лаки: прозрачные бесцветные, розовые или бежевые. Блестки мне нравятся, но совсем уж крупные только для Нового Года подходят. Моя работа и стиль жизни не позволяют ходить с головы до ног в блестках и стразах. Я люблю, когда ногти благородно блестят, этот лак такой.
У мня второй бутылек от Ив Роше Люминель. Раньше был другой цвет, сейчас белый. Но он не выглядит белым на ногтях. Один слой - слегка блестит, очень похож на прозрачный, чуть-чуть виднеются мельчайшие блестки. Но уже на второй день у края ногтя видно, что он стерся. Два слоя смотрятся лучше. Блеск самого лака гораздо больше и блесток на ногте остается больше. Стирается где-то через 4-5 дней. Вторым слоем поверх другого лака мне не нравится. Разницы большой нет с двумя предыдущими вариантами, но в два слоя все же выглядит лучше всего. Когда красишь в один слой или поверх бежевого, розового или прозрачного лака смотрится как-будто лака не хватило, бедненько как-то.
Прежде всего мне этот лак понравился объемом - всего 3 мл, это очень мало, но если имеешь несколько лаков или просто не красишь каждый день, то лак засыхает - деньги на ветер. Тут лак дорогой, но используется он по максимуму.