Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мне он нравится, а главное очень красивый дизайн

04.08.2015
Санкт-Петербург
Дата: 06.10.2015
Достоинства: Дизайн, No Frost
Недостатки: Не замечено
25147 р
Функциональность
Удобство

[photo 131846]Для выбора холодильника я подходила основательно. Для меня важно было, чтобы была морозильная камера (достаточного размера, так как люблю замораживать овощи для зимы).
А теперь о самом холодильнике - дизайн просто превосходный - цвет глянцевый мокрый асфальт. Габариты 59.5x64.3x173.7 см.

А теперь о характеристиках:
Холодильник с морозильником, морозильная камера расположена внизу (три отдела+отдельный отдел для льда), хорошо морозит, но не делает лед из продуктов No Frost..
Есть также электронное управление (высвечивается температура, блокировка), энергопотребление класса А.
Инверторный тип компрессора. 2х камерный.

Есть также сигнализация - звуковая при открытой двери холодильника, суперзаморозка, индикация температуры, защита от детей, дисплей.
Внутри полки выполнены из стекла, так что лучше аккуратнее. Но зато из легко протирать.

Что касается самой работы холодильника в использовании хозяйкой то он меня полностью устраивает. Не громкий, отличный дизайн (очень красивый и сдержанный), компактный. Но думаю, что для большой семьи он все же маловат: три полки. Если в нашей семье из двух человек бывает маловато (когда я вхожу в кураж готовки).