Отзыв:

Мне он нравится

24.10.2013
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Вкусный, натуральный, качественный
Недостатки: Не нахожу

Я люблю различные сухофрукты, часто жую их в перерывах между едой. Особенно хороши и незаменимы они в период диеты или поста. Чернослив Красная цена я покупаю очень часто. Продукт этот достаточно качественный, недорогой и вкусный.
Вообще все продукты под маркой Красная цена отличаются низкой стоимостью и не всегда высоким качеством. Этот продукт исключение из правил, при низкой цене у него качество очень высокое, просто превосходное!
Упаковка этого замечательного продукта простая, полиэтиленовая, ничего лишнего, достаточно яркая и узнаваемая, имеет сочные, насыщенные цвета, особенно выделяется логотип Красная цена.
Про низкую, привлекательную, "красную" цену я уже написала ранее. Она действительно очень демократичная и доступная многим.
Вкус этого продукта: он великолепный, настоящий, натуральный, без каких либо добавок и вредных веществ. Сладость естественная, чувствуется, что сахара в него не добавляли.
По размеру этот чернослив очень крупный, красивый.
Аромат у этого продукта естественный, настоящий, никаких ароматизаторов в нем нет.
Могу отметить, что этот чернослив достаточно чистый, при промывании грязи или мусора в нем нет, но я все равно мою и обливаю его кипяточком. В этом черносливе нет косточек. В черносливе других марок мне даже камни попадались, однажды чуть зуб не сломала, вроде промыла хорошо, а камешек оказался прямо внутри чернослива.
Чернослив этот идеален в различных блюдах и в чистом виде. Очень часто варю из него компоты, добавляя к нему курагу и изюм. С таким черносливом легко приготовить вкуснейшее мясное блюдо, он может стать прекрасным дополнением к рису или вареной свекле. А иногда я просто пью чай с этим черносливом, употребляю его вместо сладостей.
О пользе волшебного чернослива можно много и долго говорить, но самое главное этот продукт очень нужен моему организму, я это точно знаю. Это марка чернослива мне очень понравилась и устроила, я буду покупать ее снова и снова.
Всем рекомендую и советую отличный, вкусный, высококачественный и полезный чернослив Красная цена.