Отзыв:

Это просто чудо (не советы, а собственный опыт)

24.10.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Мне помогает
Недостатки: Не увидела

Для меня сбор цветки пижмы это просто чудо лекарственное средство. Посоветовал мне его косметолог, для улучшения кожи. При чем косметолог говорила съедать несколько цветочков по утрам в сухом виде. Это вызывает небольшое желчегонное действие. Раньше я даже не слышала про такое растение, а оказывается пижма лечит печень, а соответственно улучшает кровь.
Потом курс я пропила, точнее проела, а цветки пижмы остались, начала читать, что с ними можно сделать.
Оказывается и я это проверила, это правда, что цветки пижмы лечат трещины на ногах и сухость кожи. Надо просто заварить сбор киты ком в тазике и ноги держать в этой настое, все проходит дней через пять примерно. Ноги вылечила, что дальше.
Прочитала, что отвар из пижмы помогает от перхоти, решила попробовать. Помогает действительно, только надо полоскать волосы в этом отваре при каждом мытье головы в течение месяца. Я хоть и ленивая по натуре, решила, что мне это нужно и выдержала. И получила отличный результат.
Конечно рекомендую этот сбор, но помните, что каждый организм индивидуален, все мы разные. Это все лишь мой опыт.