Отзыв:

Мне очень понравился, хотя без недостатков не обошлось

28.09.2016
Россия
Дата: 25.06.2019
Достоинства: Отлично промывает, приятный запах, много натуральных экстрактов в составе
Недостатки: Плохо защелкивается крышка

Не все средства "от Агафьи" мне подходят. Вернее, скажу так: одни средства этой марки вызывают восторг и подходят мне идеально, другие не подходят категорически.

Особый шампунь Агафьи против выпадения и ломкости волос «Рецепты бабушки Агафьи» 17 сибирских трав относится к первой категории, то есть отлично подошёл моим волосам.

Мои волосы при использовании этого шампуня практически не путаются, и я даже могу не пользоваться бальзамами.

Шампунь не совсем жидкий, но и не слишком густой, средней консистенции.

Запах довольно приятный.

В составе большое количество натуральных растительных компонентов.

Использую этот шампунь уже два месяца, вполне довольна результатом. Волосы выглядят здоровыми, легко расчёсываются. При расчёсывании, конечно, некоторое количество волос теряю, но очень небольшое количество. Не могу сказать, что оно меньше, чем было при использовании другого шампуня этой марки (ранее я использовала Густой шампунь Агафьи "Для укрепления, силы и роста" для тонких и ослабленных волос).

К недостаткам могу отнести то, что крышка очень плохо защелкивается. Все средства от Агафьи в таких флаконах имеют этот недостаток, к сожалению.

Я не могу сказать, что мои волосы стали меньше выпадать, когда я начала использовать "Особый шампунь Агафьи против выпадения и ломкости волос «Рецепты бабушки Агафьи» 17 сибирских трав". Но они, видимо, или стали меньше ломаться, или стали быстрее расти - мне удалось даже отрастить волосы до лопаток, хотя раньше длина была стабильно до плеч и ни сантиметром больше.

Особый шампунь Агафьи против выпадения и ломкости волос «Рецепты бабушки Агафьи» 17 сибирских трав могу рекомендовать к покупке.