Отзыв:

Баскетбол моя жизнь!

03.05.2016
Дата: 05.05.2016
Достоинства: С пользой проводишь время
Недостатки: Нет минусов

Всем привет. Сегодня я расскажу вам о баскетболе. Баскетбол очень интересная, сложная и захватывающая игра. Конечно кто-то выбирает разные виды спорта, но я выбрал для себя только один-баскетбол! Это прекрасное чувство когда ты ведёшь мяч по площадке и понимаешь, что ты свободен! Можешь пробовать разные виды тактик. Также существует дриблингно это совсем другая история!

Слэм-данк. О нём можно сказать многое, но я скажу вкратце. Это самое крутое чувство когда ты ведёшь мяч, обводишь соперников и забиваешь сверху!

В баскетболе много легенд например Майкал Джордан. Одним словомвеликий игрок!

Я занимаюсь баскетболом уже четвёртый год, и знаете, я не пожалел. Это отличный вид спорта мне очень нравиться играть с друзьями, ходит на тренировки, просто бросать мячик в баскетбольную корзину. Я стал крепче, стал прыгать выше, перестал болеть, стал лучше.

Советую всем начать играть в баскетбол, чтобы быть здоровыми крепкими, сильными, может знаменитыми и известными ну это кому повезёт:) Играйте в баскетбол живите яркой, красивой и здоровой жизнью, а не курите и пейте алкоголь. Ну ладно пора заканчивать. Ну всем пока играйте в баскетбол, учитесь играть кто не умеет и будьте счастливы! Всем хорошего настроения! Пока пока пока!