Отзыв:

Мне очень нравится!

05.07.2013
Дата: 20.09.2013
Достоинства: Все

Нежная пенка для умывания Чувствительная кожа Derma Ecolia стала одной из первых моих покупок в Пьер Рико. Мне ее порекомендовали как одно из лучших средств для очищения кожи. Стоила она 290 рублей, объем большой у нее - 150 мл, хватит надолго.

Она действительно крайне нежная - кожу не раздражает и не сушит, но и спасает от излишней жирности. Для лета она слишком нежная - у меня кожа очень быстро становится сальной. Но для зимней стужи - самое то! Кожа и так страдает в мороз, поэтому очищать ее нужно очень бережно. Пенка справляется с этой функцией очень хорошо - я довольна!

Запах приятный, дозатор очень удобный. За один раз выходит нужное количество пены - столько, сколько нужно, чтобы умыть лицо один раз. Были случаи, когда мне нечем было смыть макияж с глаз, и я пользовалась только пенкой. Темных кругов под глазами не было - смыла пенка все идеально!

Мне нравится, что пенка эта очень хорошо очищает кожу и на ночь, например, мне не нужно пользоваться кремом после нее. Поэтому я буду продолжать пользоваться ею.