Отзыв:

Мне очень нравится

27.08.2013
Дата: 12.01.2021
Достоинства: Отсутствие морщин
Недостатки: Необходимость повторять процедуру

Уже на протяжении лет трех я раздумывала надо ли мне делать инъекции ботокс, и уж очень хотелось, но было страшновато, да и косметолог при каждой встрече говорила мне, что все у меня хорошо. Но горизонтальная морщина на лбу становилась все отчетливее, и начала меня раздражать, я все же решилась.

Ставили мне препарат Релатокс. Это российский аналог ботокса. Цена 210р за еденицу. По поводу выбора препарата может посоветовать только косметолог. Моя предпочитает Релатокс. Его и поставили. Сначала обработали лоб, сделали разметку, тут же закололи. Время занимает не более 15 минут. Обезболивание не делают. Да и болезненных ощущений не было.

Вколото было 20ед.(лоб+межбровка). После процедуры нужно 4 часа не ложиться, и активно работать мимикой, чтобы препарат правильно встал. Все это я и делала. Так же нельзя загорать и заниматься спортом месяц. На 3 день эффект стал заметен в области межбровья, лоб был все ещё активен. На 5 день лоб встал. Делала коррекцию через 2 недели, докололи хвостики над бровями. В течении этих двух недель периодически жутко болела голова. Мышцы лба видимо были в шоке. Но все прошло. Больше боли нет.

Эффект мне очень нравится, лоб разгладился, но подвижность сохранена. Буду повторять эту процедуру раз в год.