Отзыв:

Мне нравится работать на этом сайте!

25.01.2018
Самара
Дата: 26.01.2018
Достоинства: деньги поступают даже тогда, когда ничего не пишешь; достаточно легко заработать; удобный интерфейс для автора
Недостатки: хотелось бы, чтобы платили чуть больше, но и так неплохо.

На сайт Kakprosto.ru я, как, наверное, многие другие эксперты, попала с Relevantmedia. Произошло это в 2016 году. Мне нравится здесь работать. Я читала отзывы других копирайтеров. Они пишут, что заработать здесь сложно, а выводить деньги - вообще невозможно. На мой взгляд, это не так. Для хорошего дохода нужно правильно подбирать тему. Например, моя статья "Любовный гороскоп по знакам Зодиака на 2017 год" принесла мне 2439 рублей. Не дурно, правда? Я еще не видела, чтобы на бирже копирайтинга столько платили за обычный текст в 1500 символов. Чтобы не быть голословной, прикрепляю скриншот:

Всего за полтора года на сайте Kakprosto.ru я заработала 15 тыс. 566 рублей. Конечно, это не так много, как хотелось бы. Но я порой не работала по 1-3 месяца, а доход шел сам по себе. И, по-моему, это здорово! Что касается вывода, я заполнила сразу платежные реквизиты (ввела данные книжки Сбербанка), а теперь, когда нужно вывести средства поступаю так: делаю скриншот акта работ - захожу в фотошоп - вставляю подпись - возвращаюсь на сайт - загружаю акт - посылаю бухгалтеру. На все про все уходит не более 5 минут.