Отзыв:

Это один из моих любимых сериалов!

25.01.2018
Самара
Дата: 27.01.2018
Достоинства: интересный, динамичный, развивающийся по сюжету, красивые актеры, затягивает
Недостатки: в некоторых местах уж слишком слащавый, после 5 сезона становится не так интересно

Сериал "Сверхъестественное" я пересматривала трижды. Понравилась эта история про двух братьев, путешествующих по миру и борющихся с разным злом. Особенно мне нравится Дин. Он красавчик, очень обаятельный. Сэм тоже сам по себе привлекателен, но все же не так. В каких переделках эти парни не бывали, с какими кровососами и демонами не боролись, но всегда из всего выходили победителями. Это подбодряет. Настраивает на мысль, что рано или поздно в нашей жизни все будет хорошо.

Но я бы не сказала, что в этом сериале все гладко. После 5 сезона его интересность потихоньку идет на убыль. Становится не так любопытно смотреть. Не знаю, у меня одной такое ощущение или у всех. Но как-то так. Мне не понравилась битва с Тьмой, когда я смотрела. Можно было бы придумать сюжет более оригинальный, а не то, что показано. Получилось несколько слащаво. Есть и другие моменты, которые можно было бы чуть обыграть по-другому. Но я не профессионал, поэтому, может быть, все так и должно быть.

В целом, однозначно рекомендую к просмотру. Только не на ночь. Иначе не заснете. По двум причинам - будет интересно, что же там дальше, и будет страшно.