Отзыв:

Мне нравится просто общаться

17.07.2016
Австралия
Дата: 17.07.2016
Достоинства: Много интересных разделов
Недостатки: Мало просмотров

Затянули на Отзоман меня знакомые по реферальной системе. Поскольку сайт не очень раскрученный, особых надежд я на него и не полагала. Просто пришла туда и периодически там что-нибудь пишу. За месяц на баланс накапало аж целых три рубля. Но если учесть, что я там сижу мало, то это даже очень неплохой бонус.

Отзоман для меня, на данный момент, это что-то вроде хобби. Рассчитывать на хороший заработок, глядя на тамошнюю атмосферу скорей всего не буду.

Хорош этот сайт тем, что он во всем универсальный. На нем и отзывы можно писать, и вопросы задавать, и комментировать, и отвечать на чужие вопросы.
Все функции на одной площадке.

Народу, правда, там мало тусит. И просмотров соответственно тоже мало. Но несколько приятных людей все же есть.

Минималка на вывод там 100 рублей. Но, чувствую, за год может наберу такую огромную сумму.

В принципе, от скуки там можно неплохо развеяться. Еще и информации хорошей много узнать. Безусловно Отзоман - это полезный сайт. Но на большой заработок там особо рассчитывать не стоит.

Bysinka31
написала 17 июля 2016 в 23:44

Хороший отзыв, спасибо!

Lacky
написала 18 июля 2016 в 00:00

Пожалуйста) Рада буду, если он оказался для Вас полезным)

grafinia1988
написала 18 июля 2016 в 10:43

Не знала про этот сайт, но пока воздержусь. Для хобби у меня уже есть сайты, а вот для заработка найти - не помешало бы...

olgalaura
написала 18 июля 2016 в 22:00

Не знала о таком сайте. Хорошо, когда есть разные функции. Но плохо, что мало просмотров.

Рейтинг: -1
написал 7 января 2017 в 14:19

Мало просмотров, потому что сайт новый, откуда же они возьмутся на новом сайте? Так что это не недостаток сайта, а временное явление.

Ваз 2104 моя мечта
написал 29 марта 2017 в 11:27

С таким контентом, который пишет женскау аудитория - сайт в поиске будет всегда средне. Мужской аудиторий нет, а тех кого я приглашал сказали это кулинарный сайт ... .