Отзыв:

Мне нравится, когда гель сочетается со скрабом!

06.05.2014
Муром
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Обалденный натуральный запах медового абрикоса

Всем приятного времени суток!
Наконец-то я расскажу о том средстве, которое, вроде, всегда у меня на глазах, но о котором, вроде, и сказать-то нечего.
Это гель-скраб "Dolce Milk" Молоко и абрикос. Купила я это средство давно в магазине Летуаль, кстати, пока на сегодняшний день я таких продуктов в других магазинах и не встречала. Купила я его вместе с гелем для душа тоже Молоко и абрикос, потому что на тот момент было выгодное предложение.
Несмотря на то, что моя кожа скорее жирная, я редко пользуюсь скрабами для тела, поэтому выбрала именно гель-скраб, так как он включает в себя все функции геля с отличной пеной и в то же время отличный эксфолиант, что мне совершенно не мешает.
Средство помещается в очень удобную баночку, из которой удобно руками брать гель, к тому же он легко помещается на полку моего шкафчика в ванной и при этом не занимает много места.
Запах у геля-скраба - натурально абрикосовый. Никакого намека на молок я не обнаружила, хотя на упаковке написано, что молоко все-таки есть.
На момент покупки баночка объемом 200 мл стоит 150 рублей, но это небольшие средства за качественное (на мой взгляд) средство.
Гель-скраб очень густой, очень похож по консистенции на густой кисель - трудно выливается из банки. И хотя в качестве скрабирующих частиц в геле-скрабе присутствует пилинг-полимер, т.е. искусственные крошки, мне это средство по душе. Хотя, я думаю, что можно было бы добавить и натуральные крошки абрикосовой косточки.
Гель хорошо пенится, как и подобает гелю. Скрабирует гель тоже неплохо, хотя, я бы предпочла более грубые и крупные частицы в составе средства.
Аромат после использования геля-скраба остается надолго, практически на целый день, так что именно это средство будет более уместно в использовании в теплое летнее время. Как же приятно, когда за тобой повсюду следует шлейф от аромата медового абрикоса.
Мне очень нравится это средство, я им пользуюсь на протяжении уже 5 лет, и, думаю, что буду постоянно им пользоваться. А вам скажу одно: попробуйте, может, и вам понравится.
Спасибо за ваше внимание!