Отзыв:

Мне нравится как действует Форлакс.

14.02.2016
Дата: 25.06.2017
Достоинства: действует мягко, нет вздутия и поноса, обеспечивает регулярное очищение кишечника.
Недостатки: не обнаружилось

Я не по наслышке знакома с форлаксом, как и многие мамочки не раз приходилось помогать ребенку во время запоров. Считаю это слабительное лучшим для детей, мое мнение относительно форлакса вполне обосновано.

Нашему малышу полтора года, разумеется запор был уже не раз. Я всегда следую рекомендациям педиатра, здоровье – это главное, а детское здоровье тем более. В первый раз по совету врача ставила микроклизмы – результат вполне ожидаемый. И вот когда эта же врач рассказала о форлаксе (опять был запор) я послушно его купила.

Дома внимательно изучила инструкцию, прочитала отзывы в интернете и была весьма удивлена, что при приеме СЛАБИТЕЛЬНОГО не будет расстройства.

Действовала как и указано в инструкции: утром развела форлакс в чистой воде, дала ребенку. С приемом проблем не оказалось, вкус малышу понравился.

Мне понравилось действие. Ближе ко сну ребенок попросился в туалет, я мухой метнулась за горшком, но можно было и не спешить, очищение кишечника прошло мягко, консистенция кала самая обычная – как и бывало при естественном очищении.

Нам рекомендовали форлакс для разового очищения. Но в инструкции я прочитала, что если пропить его курсом, то ребенок сможет жить вообще без запоров.

Посоветовалась с педиатром, она одобрила мое решение пролечиться курсом. Сейчас мы в процессе, заканчиваем месячный курс. Стул у ребенка – не нарадуюсь.

Надеюсь, что нам форлакс поможет так же как и многим детишкам. Спустя время отпишусь))