Отзыв:

Изменили мою жизнь

14.02.2016
Дата: 15.02.2016
Достоинства: Безупречный результат, тактичное отношение, приемлемые расценки

В младших классах мальчишки, намекая на мои длинные уши, постоянно дразнились «зайка, уши загибай-ка», а я прибегала домой и ревела. Мама собиралась перевести меня в другую школу, но я не захотела, боялась, что там дразнить могут еще хуже. Став старше, одноклассники перестали смеяться, но прозвище осталось, сократили до просто «зайка». На фоне моего не крупного, худенького лица, мои уши выглядели ужасно нелепо.

Во взрослую жизнь я вошла мнительным, не уверенным в себе человеком. Помню случай, когда девушка парикмахер, предложила мне сделать модную стрижку и так явно смутилась, когда приподняла мои волосы над ушами. В 25 лет, я познакомилась с парнем, это был единственный человек, кроме моих родителей, который полюбил меня со всеми моими проблемами и недостатками. Мы поженились. На следующий день после свадьбы, мой муж, сделал мне в полном смысле незабываемый подарок, исполнил мою мечту, он предложил на часть подаренных нам денег, сделать мне операцию.

Так в свой «медовый месяц», я попала в Институт красоты на Арбате, мы нашли его по Интернету. После консультации у врача Михайлова Артемия Сергеевича, я сдала по списку анализы и через пять дней меня прооперировали. Операция была под местным наркозом, очень неприятная процедура, когда обкалывали уши. Длилась операция около часа. В палату привезли с повязкой на голове, она плотно обхватывала мои уши. В первые сутки я пила обезболивающее, уши подёргивали и казалось, что болит вся голова, но потом эта боль исчезла. Через месяц, я смогла любоваться моими ушками. Я сделала короткую стрижку, она мне очень идёт. Благодаря профессионализму Артемия Сергеевича, я чувствую себя уверенной, красивой и любимой женщиной.