Отзыв:

Мне нравится или как я вывожу свой заработок.

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 24.04.2015
Достоинства: Меня устраивает все

С того момента, когда у меня возникла необходимость вывода денег с интернета, первой платежной системой, в котором я завел кошельки была Веб Мани (Webmoney). точнее мне ее порекомендовали в Отзовике. На выбор были Яндекс.Деньги и Webmoney. Теперь я не сожалею о том, что выбрал вторую, так как на Яндекс.Деньги (в ней я тоже зарегистрировался позднее) у меня не все так хорошо получается.
Итак что для меня система Webmoney?
Во-первых очень удобная, понятная регистрация, мне сразу установили формальный аттестат (я до сих пор хожу с этим аттестатом), привязали кошельки к номеру сотового и заработала система.
Во-вторых несколько возможностей выводить деньги. Пока мой заработок исчислялся сотнями рублей у меня не было проблем с выводом денег, просто пополнял счет своего мобильного, затем и своих домочадцев.
Время шло, заработки росли, я не меняя тактику стал пополнять счета своих знакомых, друзей, а они за это несли мне наличные. Ведь не у всех есть автоплатеж, нет возможности сходить к терминалу. А я пополняю счета и в выходные, и в долг (до сих пор никто не обманул ни разу). Временами денег не хватало даже, тогда я, чтобы не терять клиентов снимал деньги с карты Сбербанка (с личного кабинета). Поэтому я до сих пор хожу с формальным аттестатом.

Вот мои последние доходы.

Вывод денег занимает меньше минуты и происходит моментально.
Можно переводить и на карточку, но для этого нужен проверенный или персональный аттестат и прикрепление кошелька к карте.
При любом случае снимаются небольшие комиссии (1-2%).
В-третьих возможность оплаты различных услуг. Я например оплачиваю интернет, IP-телевидение, телефонию. Тоже неплохо, написал заявление в местном отделение связи и мне на почту присылают электронную форму квитанции. Я также оплачиваю эти счета электронными деньгами.

Вот мои последние расходы.

Есть возможность сохранять часто оплачиваемые услуги в шаблонах. Это намного упрощает работу и исключает ошибки при выводе денег.

Вот примеры моих шаблонов.

В-четвертых есть возможность открыть несколько кошельков с одного WMIDа. У меня пока рублевый и долларовый кошельки активны.
В общем мое сотрудничество с этой системой Webmoney мне нравится.

Гелла
написала 24 апреля 2015 в 22:35

Не знаю как на счёт 1-2%, у меня вебмани снимает больше.

mielena
написала 24 апреля 2015 в 23:54

И мне нравится, не нужны какие - то лишние авторизации, то скан- паспорта необходим

SweetBaby
написала 25 апреля 2015 в 10:30

Меня все устраивает, конечно было бы лучше если бы, сразу на карточку деньги капали, но и так пойдет.

ALIHO
написала 25 апреля 2015 в 12:14

Вебмани очень удачный инструмент. Я даже завела кошелек в Евро.

donna
написала 25 апреля 2015 в 19:24

Я только покупки в интернете оплачиваю

goldfish
написала 25 апреля 2015 в 23:30

у же много лет пользуюсь,легко деньги снимаю свои

Camea2002
написала 26 апреля 2015 в 00:12

Мне нравится, уже более 4 лет у них.

Частичка
написала 28 апреля 2015 в 21:08

А для меня это, на данный момент, первая и последняя платежная система, в других сейчас нужды нет.

mwn-46
написала 12 августа 2015 в 01:19

Хорошая информация,у меня до сих пор нет кошелька,а завести срочно нужно.Спасибо автору за конкретное разъяснение

dari
написала 30 октября 2015 в 00:31

Отредактировано 30.10.2015 в 00:32

Тоже пользуюсь, пока только сотовую связь оплачиваю.