Отзыв:

Мне нравится это место!

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: много
Недостатки: незначительные

Недавно открыла для себя эту пиццерию. Я обычно по работе хожу в Главпочтамт, а Пицца Миа находится прямо напротив. Мы с подругой решили сходить в это новое место на разведку. Внутри пиццерия напоминает Макдональдс - столики с диванчиками и стульчиками, длинная стойка, за которой стоят продавцы и меню наподобие того, которое висит в Маке.

Понятное дело, что основу меню составляет пицца. Можно заказать кусочек или целую. Есть салаты (я брала Цезарь - мне очень НЕ понравился, и фруктовый - этот ничего), соки, чай, что-то можно взять на десерт, но этого я пока не пробовала.

Пицца вкусная - тесто тонкое хрустящее, начинки много. Моя подруга не есть мясо, и мы очень обрадовались, узнав, что здесь есть вегетарианская пицца "Маргарита". Обычно я беру себе кусочек пиццы, чай и фруктовый салат, например. Все это выходит в 130-140 рублей., без салата - около ста рублей, по цене, как в Лидо на Пушкина получается. Так что иногда мы ради разнообразия ходим и сюда. Правда, в Лидо уютнее все-таки, а это место более шумное. и народ здесь чаще туда-сюда ходит, а не на месте сидит.