Отзыв:

Мне нравится читать отзывы на этом сайте, а для заработка есть другие (+ скрины)

08.03.2014
Дата: 04.06.2014
Достоинства: Много отзывов на любые товары и услуги, можно получить деньги за просмотры
Недостатки: Маленькая оплата просмотров

Года три уже пользуюсь сайтом Irecommend.ru. Сначала просто читала отзывы на интересующие меня товары и услуги. Мне понравился дизайн сайта и то, что на Irecommend можно найти отзывы почти на все товары и не только. Например, узнала о ламинировании волос обычным желатином в домашних условиях, но так и не испробовала на себе до сих пор).

Как-то купила серию косметики и захотелось поделиться отзывами о ней. Это было два года назад. Я зарегистрировалась и написала несколько своих первых отзывов в жизни). Они были менее 500 символов и не оплачивались). Хотя я считала, что 5 копеек за просмотр это очень мало и даже не старалась, да что там... я не знала что еще можно написать)). А то, что отзывы можно отредактировать я не сразу поняла). Потом забыла пароль и так и не восстановила.

Когда вышла в декрет, захотелось хоть что-то заработать). Вспомнила про Irecommend.ru и снова зарегистрировалась. В первое время писала о том, что мне нравится. Старалась насколько могла). Потом поостыла, и на данный момент пишу изредка. Всего пока 26 отзывов, и самое большее, что я заработала на одном из отзывов - это 8 рублей. А всего за три месяца накапало 59 рублей 30 копеек). Конечно, темы может не те. Но писала о том, о чем хотелось рассказать.

До минимальной суммы вывода еще далеко, наверно через полгода только сниму.

А для заработка я использую другие сайты - Отзовик, например, пока нравится на нем работать.

Юляшка1991
написал 4 июня 2014 в 17:26

Оплата действительно маленькая(

написал 4 июня 2014 в 18:37

Да, пишут там те, кто давно зарегистрирован и кого постоянно читают подписчики...

Юляшка1991
написал 6 июня 2014 в 00:12

Отредактировано 06.06.2014 в 00:13

У меня подруга год уже как зарегистрирована, и я могу сказать что доход у нее неплохой я считаю, рублей 8 точно в день выходит.
А вот у меня пока что маленькие доходы, максимум 1 рубль в день и то не всегда(

Aleex2
написала 4 июня 2014 в 18:03

у меня тоже не так сильно идут просмотры, как хотелось бы, до первой минималки еще далековато

lyrana
написала 4 июня 2014 в 18:12

хорошо что есть сайты с оплатой повыше, этот например) Только мне тут не нравится модерация- долгая временами очень. Всегда приятно разместил отзыв и вот он уже тут. На рекоменде постмодерация, так удобнее

Tangram
написал 5 июня 2014 в 00:52

Ой, а может, и не надо пробовать на себе всё, о чём читаете в отзывах? :)

Удивительная Рядом
написал 5 июня 2014 в 01:26

Ой, не надо :-)))

Tangram
написал 5 июня 2014 в 03:10

Тушь со стволовыми клетками морошки - не надо!

написал 5 июня 2014 в 09:18

О такой туши не слышала))

написал 5 июня 2014 в 09:18

Я не все, а то, что заинтересовало))

usik
написала 5 июня 2014 в 01:25

Вот и я слышала о сайте и плохое, и хорошее, но начинать с самого начала не хочется как-то, когда единственная оплата и то такая низкая ( Так я и не зарегистрировалась там.

написал 5 июня 2014 в 09:20

Ну и у меня теперь нет желания много времени уделять Irecommend за 5 копеек. Конкурентов у него в плане писать отзывы и зарабатывать теперь много)

ЕленкаАга
написала 5 июня 2014 в 07:16

Я пока этот сайт использую для чтения:) и в принципе у Вас нормально идут просмотры, просто отзывов нужно больше писать.

написал 5 июня 2014 в 09:19

Есть с чем сравнить, поэтому - просмотров мало все же)

glavapa
написала 5 июня 2014 в 09:49

Мало, мало, мало! Это я про оплату.

написал 5 июня 2014 в 10:26

Авторов у них полно, поэтому и повышать оплату нет им смысла..

Квантика
написала 5 июня 2014 в 10:40

Отзывов у вас просто мало. Хотя у меня не скажу что чересчур много - 120 на начало этого месяца, но в месяц по 250 руб. снимаю оттуда.

написал 5 июня 2014 в 15:02

А о чем больше читают ваши отзывы? О чем писать лучше

Квантика
написала 19 июня 2014 в 19:49

Я как-то не умею особо ловить "тренды" - в основном пишу о своей косметике, о лекарствах... Вот один из моих отзывов, можете посмотреть о чём я пишу http://irecommend.ru/content/tualetnaya-voda-ot-iv-roshe-moment-schastya-s-yablochnym-aromatom-dolzhen-ponravitsya-mnogim

Дженнифер
написала 5 июня 2014 в 11:47

Были мысли зарегиться там попробовать, но решила пока не распыляться и писать где-то в одном месте. Но после вашего отзыва туда уже наверное и не пойду.

Vesna
написал 5 июня 2014 в 18:08

Я тоже там пишу.

Martina
написал 6 июня 2014 в 05:14

у меня там на сегодня идут 5 руб в день. это самый лучший результат среди отзовиков таки.

Bamby
написала 6 июня 2014 в 14:04

А отзыв, на котором наибольше накапало денег, был о чем?:)

написал 7 июня 2014 в 09:22

Про крем Purelan))

Инженерка
написала 6 июня 2014 в 15:36

Отредактировано 06.06.2014 в 15:39

Рекоменд-это сайт для души, когда выкладываю туда отзыв-хочется соответствовать окружающему оформлению) И коллажиков настряпать и красиво написать. Выбрасываешь отзыв в простор рекоменда и душа радуется))) Капает в день мало, один раз только выводила денежку. Побольше отзывов нужно катать)

написал 7 июня 2014 в 16:13

Да что-то пока не тянет много уделить ему времени..настроя нет, и нет стимула))

pers
написала 6 июня 2014 в 22:09

Хороший плевок в сторону айрека! Поддерживаю, тоже написала про него нелицеприятный отзыв. 5 копеек - это сумма у них уже 3 года не повышается. А сейчас еще админы удаляют отзывы из веток и автор теряет все плюсы, комментарии, статистику...

Тишь
написала 7 июня 2014 в 10:55

Отредактировано 07.06.2014 в 10:57

Не согласна))) рекомед лучший!!

лучше отзовика.

Просто удобно в этом отзыве вставить рефералку с отзовика)))

Я понимаю)))

написал 7 июня 2014 в 16:12

Лучший смотря в чем)) С Отзовика за 2,5 мес я вывела 400 р уже. А с айрекомменд за 3 месяца всего 60 р почти накапало... Я же не говорю, что он плохой по всем параметрам)) Мне не хочется уделять айрек много времени, так как 5 копеек не привлекает за просмотр...

Инженерка
написала 7 июня 2014 в 17:30

Податься что ли на отзовик?)

написал 7 июня 2014 в 19:12

Попробуйте) Там за счет бонусов быстро минималка набегает)) + просмотры по 6 копеек минимум

Миледан
написала 7 июня 2014 в 22:55

Отредактировано 07.06.2014 в 22:55

Мне из всех сайтов по отзывам больше всего нравятся этот - "Спасибо всем" и "Отзовик". реально приятно наблюдать за начислениями.

написала 8 июня 2014 в 03:49

Я раз в неделю вывожу минималку. Нравится сайт)

написал 8 июня 2014 в 09:58

Сколько отзывов там у Вас???

написала 8 июня 2014 в 11:11

429)

написал 8 июня 2014 в 11:25

Много...) А на что больше просмотров капает?

написала 16 июня 2014 в 12:47

Диеты, косметика, особенно декоративная. А здесь, кстати, какие отзывы более всего проматриваемые? Никак не могу понять))

написал 16 июня 2014 в 14:27

На спасибовсем у меня про Дешели больше всех просмотров и про сайты Отзовик и Айрек)) Следующие места - это косметика))

написала 18 июня 2014 в 10:20

Спасибо, буду знать. Значит тоже примерно так же.

Amidala
написала 9 июня 2014 в 20:18

Отличный отзыв. Но если много текстов написано, отдача очень даже хорошая. Так везде, наверное.

написал 10 июня 2014 в 22:02

Спасибо). Со временем накопятся отзывы - посмотрим)

написал 14 июня 2014 в 13:49

У меня примерно такая же статистика по отзывам. Очень далеко до минималки

Настя01
написала 15 июня 2014 в 16:01

Я тоже к этому сайту поостыла в последнее время) Раньше часто отзывы писала, теперь захожу только изредка.

MilanaCole
написала 16 июня 2014 в 15:59

Я очень редко пишу, всего там в районе 30 отзывов и тоже примерно 50 рублей, так что первый вывод ждать буду долго.

нюта
написал 18 июня 2014 в 14:31

Отредактировано 18.06.2014 в 14:34

На "Спасибо всем" я недавно, посоветовали друзья, приятно удивили 300 рублей, подарок сайта, надеюсь смогу здесь заработать. А теперь вот и еще про один сайт узнала, нужно зайти.

mielena
написала 18 июня 2014 в 22:10

Со мной муж наверное разведется, если я и там сидеть буду...прихожу после работы, покушали, помыла посуду и быстро за отзывы...муж нервничает

написал 18 июня 2014 в 22:38

Моему тоже не нравится, что подалась в писатели отзывов.....(

Хиппа
написала 8 июля 2014 в 10:09

У меня тоже с "Айрэ" очень сложные отношения. Сперва я загорелась было, потом - остыла, теперь вот снова запал напал =))
Одно могу сказать точно: после того, как количество твоих отзывов переваливает за полтинник - заработок медленно, но уверенно начинает ползти вверх ;))

shevva
написала 7 августа 2014 в 07:41

мне тоже предпочтитительнее отзовик сейчас

kudinova-83
написала 21 апреля 2016 в 12:08

Очень полезный совет, который мне пригодится.