Отзыв:

Мне нравится больше, чем Большой Вопрос!

22.03.2016
Дата: 25.11.2018
Достоинства: Пассивный доход за вопросы, система поощрения, обстановка на сайте.
Недостатки: Пока еще набирает обороты.

Сайт questions-answers.org создан буквально несколько месяцев назад, я зарегистрировалась в самом начале октября 2018г. Обычно я пишу отзыв о каком-либо сайте сразу после получения первой выплаты. Так вот, хочу сказать, что на данный момент, выплат я получила уже 4 раза.

В переводе с английского, ресурс называется вопросы-ответы.

В двух словах, можно задавать вопросы, на них же отвечать. Конечно и на любой понравившийся вопрос другого автора. Расценки таковы - 10 копеек за каждый уникальный просмотр вопроса (при создании сайта было 5 копеек). Полностью пассивный доход. За ответ гарантированная оплата - 0,5 рубля. Единовременная, без пассивного дохода.

Если задавать востребованные вопросы, то пассивный доход будет постоянным и растущим.

Я по настроению работаю - могу вопросы задать, а если есть что сказать, то отвечать.

Сумма к выводу равна 25 рублям. Обстановка на сайте очень дружелюбная, администратор сайта очень серьезно относится к своему детищу. Постоянно в поисках улучшения и преобразования, открыто выходит на диалог с пользователями сайта, обсуждает все насущные и наболевшие вопросы. Честно говоря, я такого не встречала ни на одном сайте.

Самое главное, что нужно соблюдать - не задавать дублирующих вопросов, правильно подбирать категории и теги к ним.

Отвечать четко и конкретно на вопрос.

Очень нравится система поощрений. Например, за активность и за рейтинг 500 единиц, я получила по 2 рубля.

Сайт questions-answers.org рекомендую, если нравится подобная подработка!

l-milka
написала 25 ноября 2018 в 10:30

Тоже там зависаю, когда есть свободная минутка. Сайт развивается, при чем стремительно, я бы сказала. Пассивный доход за последний месяц стал более заметным, хотя вопросы задаю не часто :)

Ludmila1959
написала 25 ноября 2018 в 11:12

спасибо за подсказку я тоже попробую на этом сайте зарегистрироваться

thinker
написал 27 ноября 2018 в 16:20

Надо будет зайти на сайт, заинтересовало. Большой вопрос уже давно превратился в площадку для школьников )))

mary83s
написала 28 ноября 2018 в 22:22

Изначально вывела 50 рублей а потом как то некогда мне стало)

mastermiha
написал 30 ноября 2018 в 00:35

Может как-нибудь и попробую, но на БВ доход побольше, как мне кажется, причем не только за В, но и за О

SNEJOK v dekabre
написал 3 декабря 2018 в 05:53

На БВ доход за вопросы в три (!) раза меньше (!), он равен 0.035 копеек за один просмотр (смешно, правда), а на Q&A - 10 копеек!
За ответы пока (!) 0.5 фиксировано, дальше видно будет.
Кстати, доход кажется бОльшим на БВ по одной простой причине - там уже наработана определённая даза вопросов / ответов.
Соответственно, сравнивать эти два сайта нецелесообразно.

И ещё: я сравнила свои заработки на этих двух проектах... думаю, уже догадались, что БВ проигрывает во много раз.

Njkeyf75
написала 3 декабря 2018 в 22:40

Заинтересовали, но пока положу в закладки до лучших времён.

marina65
написала 4 декабря 2018 в 19:20

Интересно, не знала, что есть такой проект.