Отзыв:

Мне нравится

31.01.2017
Дата: 01.04.2017
Достоинства: Вкус, запах, оформление. Действительно снижает чувствительноть эмали. Недоргоая.
Недостатки: Не нашла.
120 р

Перепробовала многие дорогие зубные пасты для снижения чувствительности, но эта - лучше. Стоит сравнительно недорого, но только с ней я заметила, что чувствительность эмали снизилась.

Паста мне нравится и внешним видом - весьма приятное оформление, и красивым сиреневым цветом, и запахом. Вкус необычный и приятный. "Пенится" хорошо, достаточно небольшого количества пасты, чтобы нормально почистить зубы, за счёт этого, расходуется экономно. Не щиплет, не оставляет неприятного послевкусия, зубы потом ощущаются чистыми, без налёта и свежесть во рту держится.

Снижение чувствительности я заметила где-то через неделю пользования пастой. Это был заметный эффект, правда, дальше уже всё было без изменений. Хотя я прикончила два тюбика, но ещё меньше чувствительность не стала, видимо, это предел возможностей пасты.
Вывод: паста не даёт стопроцентного эффекта, но пользы от неё больше, чем от дорогих и разрекламированных.