Отзыв:

Действительно помогает

31.01.2017
Дата: 22.04.2017
Достоинства: Помогает, удобно пользоваться, натуральный состав
Недостатки: Не нашла

Когда у моего ребёнка начались колики в животе, я чуть с ума не сошла. Малыш постоянно плакал, совсем не ел. Доктора рекомендовали мне дорогие препараты, которые я просто не могла себе позволить.

Однажды говорила по телефону с коллегой по работе, она посоветовала мне "Коли Крокодил", говорила, что этот препарат обязательно должен помочь справиться с коликами. Быстро купила лекарство и дала его ребёнку. К вееру ребёнок перестал плакать, дала ему ещё дозу препарата. На следующий день мой малыш был полностью здоров, никаких признаков колик не наблюдалось. "Коли Крокодил", действительно, помог.

Состав у него натуральный, мелисса, анис, укроп, от него нет ни аллергии, ни побочки, ребёнку давать не страшно. А самое главное, что действует он очень быстро, у нас колики прошли буквально через пять -семь минут после приёма и малыш успокоился и заснул.

KsuxaNovak
написала 28 апреля 2017 в 09:15

Удобно, когда малыши беспроблемно спят и агукают, но нам так не повезло и с 2 до 3 беспокоили колики, спасал Коли Крокодил в капельках

KarinaMalina
написала 8 мая 2017 в 12:54

Юлия
Да, лучше вообще обойтись без колик, но если это анриал, то нужо поискать средства без симетикона - меня настораживает тот факт, что симетикон не имеет доказанной эффективности, а ставить эксперименты на ребенке я не буду.