Отзыв:

Мне нравится

27.03.2016
Дата: 31.03.2016
Достоинства: Не сильно воняет, легко наносится

Давно пользуюсь данной краской и хочу вам рассказать о ней. Краска Wellaton - это то, что я выбрала для с себя на сегодняшний день.

Пользуюсь этой краской уже более 5 лет, и все мои попытки попробовать что-то новенькое и купить краску другой фирмы меня разочаровали...

Краска Wellaton отлично наноситься (крашусь сама дома), прекрасно закрашивает седину, отличная густоватая консистенция (не капает на одежду). Одной упаковки мне вполне хватает, чтобы закрасить отросшие корни и еще чтобы нанести на длину (волосы длинные, ниже лопаток). Мне очень нравится результат после окрашивания, волосы становятся очень послушными и мягкими, легко расчесываются и поддаются укладке.

Я довольна и, наверное, не скоро решусь опять изменить своему выбору и купить краску другой фирмы. Рекомендую данную продукцию! Проверено на себе неоднократно!

написал 1 апреля 2016 в 21:18

Данной краской пользуюсь в течении 3-х лет и не собираюсь её менять на другую. Прекрасно закрашивает седину. Часто рекомендую краску Wellaton своим подружкам.Кто решил её попробовать остались очень довольны.