Отзыв:

Хороший, проверенный сайт

27.03.2016
Дата: 09.04.2016
Достоинства: Отличные сервис, возврат денег, проверка честности продавцов, приемлемые цены
Недостатки: Иногда долгая доставка

Доброго времени суток, друзья! Вот решила поделится и я своим опытом работы с сайтом Aliexpress.

В последнее время часто заказываю товары с этого сайта, в целом очень даже низкие и приятные цены на товары. Качество товаров, иногда, не очень хорошее и есть расхождение с описанием товара продавцом.

Вообщем, 50 на 50, может прийти, как хороший товар с отличным качеством так и не очень, всегда можно открыть спор и вернуть деньги, если вдруг товар не пришел.

Перед заказом нужно обязательно ознакомится внимательно с описанием товара и прочитать отзывы уже получивших свой заказ. Ни разу не кинули меня на деньги на этом сайте.

Также очень часто, там бывают хорошие скидки, просто надо вовремя успеть заказать. Очень много товаров с бесплатной доставкой.

Один минус - это долгая доставка, но иногда товар приходит быстро в течении 2-х недель

Хороший сайт, читайте отзывы о товаре и следите за сроками доставки, и все будет хорошо.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS