Отзыв:

Мне нравится

02.09.2015
Новосибирск
1994
Дата: 06.10.2015
Достоинства: Можно неплохо заработать на написании отзывов.
Недостатки: Несущественны

На данном сайте я с марта 2014 года. Честно сказать сначала не понимала как нужно писать отзывы. Мои наверно десять отзывов были так сказать пробными. Потом начала писать получше и заодно приглашать друзей.

Писать отзывы на мой взгляд довольно легко, если при этом знаешь о чем пишешь. А писать можно обо всем: еда, книги, журналы, путешествия, электроника, бытовая техника, автомобили, детские товары, обувь, фильмы, передачи и многое другое, о чем вы можете написать и что так сказать смотрели, приобрели.

Также за отзывы начисляются просмотры других пользователей в денежном эквиваленте, чем больше просмотров, тем больше вознаграждение. Еще начисляется бонус за добавленный отзыв, но при условии, если у обьекта отзыва менее 30 отзывов. Если у него больше 30 отзывов, то начисляются только просмотры. Но бывает так, что если отзыв и обьект актуальный и читаемый, то просмотры могут превышать бонус.

И ещё момент отзыв должен содержать не менее 500 знаков, это легко просчитать, если включить расширенную форму написания отзыва. Она сама считает количество знаков, которые видно внизу, когда пишешь отзыв.

Также есть возможность приглашать рефералов, которые также могут писать отзывы, а вам от их доходов будет капать денежка.

Доброго времени суток.