Отзыв:

Хороший журнал

02.09.2015
Новосибирск
1995
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Телепрограмма, можно узнать много нового
Недостатки: Цена

Журнал "Антенна-Телесемь" покупаем уже третий год! Так как здесь не только можно узнать что-то новенькое, но посмотреть телепрограмму на неделю.

Здесь можно найти передачу или фильм по душе. Здесь ещё присутствует краткое содержание под фильмом или сериалом. На мой взгляд удобно, когда ты примерно знаешь о чем будет фильм или сериал.

Журнал очень удобен тем, что здесь можно разгадать разные виды кроссвордов. Так же в журнале есть ответы на данные кроссворды.

А ещё здесь можно найти разные кулинарные рецепты, в частности я нашла свой рецепт мороженого.

Формат журнала вполне удобный, можно узнать что-то новое. К тому же здесь печатают победителей из программы Контрольная закупка. И как выбирать тот или иной продукт.

А еще мне нравится, что печатают интервью с разными известными людьми. Также присутствует страничка с анекдотами.

Правда есть один недостаток: это обилие рекламы. Конечно я все понимаю, без рекламы никуда. Но порой это напрягает.

А ещё мне нравится смотреть на любимые наряды звёзд, которые они приобретают в самых разных уголках мира. Порой это самые необычные безделушки, которые я например даже не то, чтобы не купила, просто бы не одела.

Цена такого журнальчика в районе 21-35 рублей, смотря где покупаешь на почте или киоске.

В общем это на мой взгляд полезный журнал, который можно и почитать, использовать как телепрограмму. А покупать или нет, решать вам. Доброго времени суток.