Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мне нравиться

17.02.2015
Дата: 17.02.2015
Достоинства: Понятный интерфейс, подходит для работы
Недостатки: Недостатков практически нет
5000 р
Функциональность
Удобство

Выбирая смартфон, я, конечно, остановился перед выбором Android и Windows Phone. Решил купить Нокиа и не жалею. Продавец-консультант сразу предупредил, будет трудно привыкнуть, с андроидом было бы попроще. Но все таки я выбрал виндофон. С основными функциями разобрался в течении часа (звонки, сообщения), а с остальными в течении дня. На данный момент время пользования 4 месяца, со смартфоном на "ты". Был интересный случай, буквально неделю назад жене подарили какой-то андроид, так вот я на нем интернет два дня настраивал. То есть, я хочу сказать к Нокиа Люмия просто надо привыкнуть, мне даже кажется он попроще андроидов. Тем более я неплохо чувствую себя в среде Microsoft, а у Нокиа тот же Windows с облегченными функциями. Рабочий стол можно настроить под себя. Приложений для WP предостаточно, в том числе и бесплатных (Facebook, Viber, Whatsapp и т. д.). Единственный минус телефона это операционка - занимает около 2,5 Гб, т. е. больше половины памяти телефона. Чем привлекает смартфон это его вид, корпус, сделан в строгом стиле, без лишних кнопок. Я считаю, достойный телефон за соответствующие деньги.