Отзыв:

Мне нравится!

05.07.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: В отзыве

Ресторан на каждый день "Гости" (так они себя позиционируют) открылся в Уфе уже давно - больше года назад. Мы почти сразу сходили протестировать это новое место. Мне понравилось все! Атмосфера очень уютная - можно на диванчиках посидеть, можно на стульях, есть курящие и некурящие зоны, на стенах что-то навешано, что-то написано - этакая стилизация под советский период, когда все друг к другу в гости ходили. В зале играет приятная музка, официантки очень вежливые и быстро работает.

В меню есть и русская кухня, и так модная сегодня японская. Именно здесь я впервые попробовала роллы, и теперь они мне очень нравятся! Алкогольные напитки тоже продаются. Готовят крайне вкусную и сытную пиццу, вкусные десерты. В алкогольных коктейлях, на мой взгляд, совсем нет алкоголя, но это везде сейчас так.

Здесь и пообедать можно - есть супы, второе. Чай. Но я обедать не хожу в "Гости" - все же дороговато. Вот в последний раз мы сходили на тысячу рублей вдыоем, это нормально для вечера выходного дня, но для обеда среди недели как-то расточительно=)