Отзыв:

Мне нравится!

29.04.2018
Пермь
Дата: 12.08.2018
Достоинства: Вкусно, не дорого.
Недостатки: Для меня нет.

Всем привет!

Решила поделиться с вами с вот мнением о шоколадном пломбире под брендом "Село зелёное".

Очень люблю придя с работы, расположиться на диване, включить интересный фильм и пожевать что-нибудь вкусненького. Мороженное покупаю часто, что может быть лучше, когда такая жара на улице.

Пломбир "Село зеленое" покупаю не первый раз. Последний раз брала его в магазине "Магнит" за 89 рублей. Весит такая упаковка 200 грамм. Я с легкостью съедаю его за раз.

На обратной стороне указано много интересной информации включая состав:

Всегда с интересом читаю что написано. В данном случае, ничего страшного не нашла. Бывает и хуже.

Открываем.

Мороженное лежит на картонной подложке. Я всегда разрезают упаковку с боку и вытряхиваю пломбир в тарелку. Поэтому, наличие подложки для меня не играет ни какой роли.

На вид пломбир выглядит аппетитно. Он шоколодно-молочного цвета.

Вкус.

Мне он нравится. В меру сладкий, привкуса масла во рту не оставляет. Перед тем как его есть, я всегда оставляю его в тарелке подтаять. Мне так больше нравится.

Итог.

Обязательно попробуйте. Пломбир вкусный и относительно не дорогой.

Спасибо, что заглянули!